Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 12.01.2018
Новые победы в новом году!

С 4 по 6 января 2018 года в п. Советский Дергачевского района Саратовской области прошел V традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвященный первоцелинникам Дергачевского района и 64-й годовщине освоения целинных и залежных земель.

С 4 по 6 января 2018 года в п. Советский Дергачевского района Саратовской области прошел V традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвященный первоцелинникам Дергачевского района и 64-й годовщине освоения целинных и залежных земель. В соревнованиях приняли участие боксеры из Оренбургской, Пензенской, Саратовской областей, республик Дагестан и Казахстан.

В турнире приняли участие и наши юные воспитанники секции бокс МКУ ДО ДЮСШ ЗАТО Михайловский. В упорных поединках они завоевали следующие места:

Мутьянов Глеб – 1 место;

Спиридонов Андрей – 2 место;

Башмаков Дмитрий – 2 место;

Новые победы в новом году!
С 4 по 6 января 2018 года в п. Советский Дергачевского района Саратовской области прошел V традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвященный первоцелинникам Дергачевского района и 64-й годовщине освоения целинных и залежных земель. В соревнованиях приняли участие боксеры из Оренбургской, Пензенской, Саратовской областей, республик Дагестан и Казахстан. В турнире приняли участие и наши юные воспитанники секции бокс МКУ ДО ДЮСШ ЗАТО Михайловский.

Милованов Илья – 2 место.

Тренер команды по боксу Коржау Н. Ю. отметил: "Турнир по накалу борьбы, зрелищности, по подготовке спортсменов прошел на высоком уровне. Милованов Илья мог бы побороться и за первое место, но, к сожалению, из-за простуды и высокой температуры был снят врачом от участия в финальном бою".

Наступил Новый 2018 год, впереди новые поединки и, как и в любом виде спорта, взлеты, и падения, но мы надеемся на успехи наших воспитанников и уверены, что они будут радовать нас новыми победами.

С 1 января 2018 года в ДЮСШ ЗАТО Михайловский проходит набор учащихся 2001 – 2009 г. р. в секцию бокса. Начните сегодня, завтра может быть уже поздно, заниматься этим мужественным, волевым, Олимпийским видом спорта - Его Величеством Боксом.

Расписание занятий: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 18.00 до 20.00 часов. Справки по телефону 8 927 119 95 82.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский