Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 12.01.2018
Нескучные каникулы

На протяжении всех новогодних выходных в ЗАТО Михайловский проводились развлекательные и спортивные мероприятия для детей, молодежи и взрослых. Поэтому минувшие каникулы в нашем городском округе превратились в один большой и светлый праздник.

Для кого-то они были утомительными, а кто-то и не заметил, как они пролетели. Все дело в том, как ими распорядиться. Администрация городского округа, работники культуры и педагоги образовательных учреждений позаботились о том, чтобы эти дни для жителей и гостей поселка были яркими и запоминающимися.

В преддверии праздника, 28 декабря 2017 года, работники и участники художественной самодеятельности МУ "Дом культуры" представили музыкально-театрализованное представление "Новогодние сплетни". В этом шуточном спектакле главные героини рассказали зрителям о том, как рождаются новости и слухи, и как сложно порой среди них узнать правду. Веселые шутки, музыкальные номера и выступления полюбившихся артистов создали настоящую праздничную атмосферу и зарядили хорошим настроением всех присутствующих в зале.

Традиционно в ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года на площади м-на Солнечный прошло праздничное мероприятие, посвященное Новому 2018 году! В эту новогоднюю ночь прямо под открытым небом состоялось народное уличное гуляние "Здравствуй новый, Новый год!". Здесь же гости праздника могли посмотреть праздничный фейерверк. После боя курантов веселье продолжилось. Те, кто не хотел провести главную зимнюю ночь за столом, собрались в МУ "Дом культуры", где проходила новогодняя дискотека.

Всю новогоднюю неделю работники Дома культуры радовали жителей нашего поселка развлекательными программами, в которых принимали участие, как взрослые, так и дети. На протяжении праздничных выходных в учреждении не смолкал детский смех. 3, 5 и 7 января 2018 года в доме культуры для детей были проведены игровые представления. Здесь в эти дни юных жителей и гостей поселка ждали музыкальные инсценировки сказок, игры и конкурсы.

Множество праздничных мероприятий прошло и в МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский". А для любителей активного отдыха в дни каникул МКУ ДО ДЮСШ ЗАТО Михайловский были организованы праздничные турниры по хоккею, футболу и настольному теннису.

Новогодние мероприятия внесли незабываемую праздничную атмосферу в жизнь жителей ЗАТО Михайловский, а главное, были объединяющими, дали возможность не только весело провести время, но и пообщаться со своими земляками. И, что примечательно, затяжные новогодние выходные в городском округе прошли без происшествий. Праздники завершились, а хорошее настроение и заряд ярких эмоций остались на весь 2018 год.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский