Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 29.12.2017
Будьте бдительны и осторожны!

В преддверии праздничных дней правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности

В преддверии праздничных правоохранительные органы мероприятий напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.

В случае обнаружения подозрительных предметов, необходимо незамедлительно сообщить о находке в правоохранительные органы. Нельзя приближаться, трогать, вскрывать и перемещать находку. До прибытия оперативно-следственной группы следует отойти на безопасное расстояние от обнаруженного предмета.

Стоит обращать внимание и на подозрительные транспортные средства. Ими считаются средства, номерные знаки которых кажутся "самодельными" или их передние и задние номера не совпадают. Также должен вызывать подозрение транспорт, припаркованный на длительное время на месте, не предназначенном для парковки.

Если Вы что-то заподозрили, немедленно позвоните в полицию и сообщите дежурному о подозреваемом человеке или транспортном средстве.

Министерство информации и печати области по материалам ГУ МВД России по Саратовской области и УФСБ России по Саратовской области

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский