Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 03.12.2018
С праздником, любимые мамы!

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери, к которому никто не может остаться равнодушным. Это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября в Доме культуры ЗАТО Михайловский состоялся концерт "Светлое имя – мама!". Самый добрый, теплый и нежный праздник творческий коллектив Дома культуры постарался провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго. В зале была создана атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Праздник открылся торжественной, красивой песней "Аллилуйя любви" из рок-оперы "Юнона и Авось" в исполнении вокальной группы "Лейся песня". Ведущая Зажигина Н. поздравила всех присутствующих в зале мам и бабушек с добрым, светлым праздником и отметила, что в нашем поселке проживает 17 многодетных семей, в которых воспитывается 54 ребенка. С искренними и теплыми поздравлениями, пожеланиями мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы выступил глава ЗАТО Михайловский Романов А. М..

Свои музыкальные подарки, любовь и талант дарили: творческий коллектив Дома культуры, юные артисты, участники художественной самодеятельности ГАУ СО "Михайловский ПНИ".

Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, для любимых мам и бабушек.

Программа была настолько разнообразна, что весь концерт прошел, словно на одном дыхании. Самыми благодарными зрителями стали, конечно же, мамы, в адрес которых весь праздник звучали самые добрые слова любви и благодарности.

Полный зал зрителей за прекрасное выступление награждал всех артистов дружными, теплыми аплодисментами.

Мама — это самое первое слово, которое слетает с губ каждого малыша. Только мамы на протяжении всей своей жизни согревают нас своим теплом и участием, берегут и защищают от бед и невзгод…

И главное, что накануне замечательного праздника Дня матери все мы мысленно вспомнили о наших мамах, тех, кто всегда рядом, и кого уже нет, и мысленно поклонились им за подаренную жизнь и неиссякаемый родник любви, доброты и заботы.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский