Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 22.11.2017
Мамам посвящается...

29 ноября  2017 года в Доме культуры ЗАТО Михайловский прошёл традиционный концерт, посвящённый Дню матери. О том, что его с нетерпением ждали, выразительнее всего сказал тот факт, что в зале был абсолютный аншлаг.

В праздник День матери принято от чистого сердца, с любовью и уважением благодарить тех, кто неразрывно связан с чудом рождения, с бесконечной заботой о своих чадах и с превращением их в процессе воспитания в достойных граждан Отечества. Ведь быть мамой – значит  добровольно взвалить на свои плечи нелёгкую ношу  и нести её на протяжении всей жизни. Самое удивительное, что это не тяготит их, созидательниц и истинных берегинь. Более того, они черпают силы в той связи, которая скрепляет их с детьми.

Со сцены  присутствующих поприветствовал Глава ЗАТО Михайловский А. М. Романов. Он поздравил всех женщин с Днем матери.  «Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть» - отметил Алексей Михайлович.

Свой музыкальный подарок для собравшихся в зале представили работники и члены художественной самодеятельности ДК.   Филигранно выверенная программа: со сцены звучали песни в исполнении «звёзд» михайловской  эстрады, интересные всем поколениям слушателей, от мала до велика. Танцевальные номера вызывали не только восторг, но и умиление, интересные монологи  ведущей, проникновенные строчки стихотворений  – это компоненты рецепта, гарантирующего успех и отличное настроение у аудитории.  Все исполненные  выступления были о маме и для мам,  они нашли живой отклик в сердцах присутствующих на концерте. Не забыли в ходе мероприятия и о представительницах старшего поколения – наших бабушках, которым также были посвящены вокальные номера.

Концерт  прошел буквально «на одном дыхании». Спустя час воодушевленные зрители с улыбками  выходили из зала.  Конечно, такой вот добрый и сердечный, светлый и пропитанный духом добра праздник, посвящённый именно Дню матери, бывает раз в году, но никто не говорит, что дарить своим мамам счастливые минуты и часы нужно столь же редко. Напротив, радовать их необходимо гораздо чаще, без всякого «регламента», пока они рядом…

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский