Субботник по санитарной очистке общественных пространств
Весна – это традиционное время для наведения чистоты и порядка на улицах посёлка. Как никогда апрель радует нас солнцем и теплом. В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в субботниках.
Дружный коллектив администрации и подведомственные учреждения поселка приняли участие в субботнике по санитарной очистке общественных пространств, благоустроенных в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», детских и спортивных площадок, памятников, придомовых территорий от опавшей осенней листвы и сухих веток. Дух субботника сближает людей разных возрастов и профессий, желающих сделать нашу малую родину красивее и чище.
Благодарим всех, кто принял участие в субботнике, и просим всех жителей (кто ещё не успел это сделать!) навести порядок на придомовых территориях.
