Межрайонные соревнования по настольному теннису
Дата публикации: 02.03.2026
20
28 февраля на базе ФОК «Степняк» п. Горный состоялись межрайонные соревнования по настольному теннису, посвященные ветерану спорта и настольного тенниса, воспитавшего не одно поколение спортсменов, юбиляру — Вадиму Федоровичу Бывшему (ему исполнилось 85 лет).В турнире приняли участие мужчины и юноши из п. Горный, г. Пугачев, г. Саратов и п. Михайловский. Судья соревнований – Н.С. Воробьев. С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава Краснопартизанского района Юрий Бодров и директор ФОКа Ольга Ясюк, пожелав всем хорошей игры и обмена опытом. Вадим Фёдорович, в свою очередь, поблагодарил всех за внимание, рассказал, как начиналось зарождение настольного тенниса, прочитал стихи собственного сочинения и показал фокус, зарядив хорошим настроением всех без исключения.
Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы, в игровом зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера. Спортсмены не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и интересно провели время. По итогам соревнований места среди юных теннисистов п. Михайловский распределились следующим образом:
Дегтярев Тимофей – 1 место,
Тугушев Илья – 2 место,
Семикопов Кирилл – 3 место,
Давыдов Матвей и Тимофеев Дмитрий из Саратова разделили 4 место. Ребята показали блестящий результат, уверенно заявив о себе в серьёзной борьбе.
Победители награждены медалями и грамотами. Награды спортсменам вручил Вадим Федорович. Поздравляем юношей с победой, желаем не останавливаться на достигнутом!
