Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 19.02.2018

 

 

                               

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ   МИХАЙЛОВСКИЙ  

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  

от  29  декабря  2017 года                                                                                  № 100   

 

О внесении изменений в приложения к постановлению

администрации ЗАТО Михайловский от 11.05. 2016 года

№42 «Об  утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

"Выдача разрешения на строительство"

 

 

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в соответствии с п. 2 постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2017г. № 788 «О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме», постановлением Правительства Саратовской области от 27.09.2017г. № 496-П «О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Внести изменения в приложение к постановлению администрации ЗАТО Михайловский Саратовской области от 11.05.2016 года №42 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство":

 

1.1. Пункт 2.8. раздела «Особенности взаимодействия с заявителем при предоставлении муниципальной услуги» части II. Стандарт предоставления муниципальной услуги читать в следующей редакции:

«2.8. В случае, если проектная документация объекта капитального строительства и (или) результаты инженерных изысканий, выполненные для подготовки такой проектной документации, а также иные документы, необходимые для проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, предоставлялись в электронной форме, то и документы, необходимые для предоставления муниципальной услуги, направляются исключительно в электронной форме.

2.8.1. Запрещается требовать от заявителя:

представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг;

представления документов и информации, в том числе подтверждающих внесение заявителем платы за предоставление государственных и муниципальных услуг, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона № 210-ФЗ государственных и муниципальных услуг, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, за исключением документов, включенных в определенный частью 6 статьи 7 Федерального закона № 210-ФЗ перечень документов. Заявитель вправе представить указанные документы и информацию в органы, предоставляющие государственные услуги, и органы, предоставляющие муниципальные услуги, по собственной инициативе.».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации ЗАТО Михайловский (www.mihailovski.ru).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации ЗАТО Михайловский Саратовской области Савельева Ю.А.

 

Глава ЗАТО Михайловский

Саратовской области                                                                             А.М. Романов

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский