Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода

Создано: 16.01.2015

В новогодние каникулы МКОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Михайловский не прекращала свою работу. В период с 9 по 11 января 2015 года в р. п. Дергачи прошел Международный турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В нем приняли участие команды из Александрова-Гая, Новоузенска, Ершова, Петровска, ДЮСШ ЗАТО Михайловский, ДЮСШ Дергачи, Степное, Маркса, Вольска, Саратова, а также две команды из г. Уральска и г. Чапаевска Республики Казахстан.

Турнир, из состава соревнующихся прошел на высоком уровне. По итогам проведенных боев наши ребята показали хорошую подготовку. Так Муханов Темерлан, боксировавший с ребятами из г. Уральска и г. Чапаевска Республики Казахстан, в виду явного преимущества выиграл все бои и занял 1 место. Он был отмечен за тактико-техническую подготовку специальным призом, медалью и грамотой.

Успешно выступил на этих соревнованиях и Мухамбетов Дэниял. Он занял первое место. Ему был вручен кубок, медаль и грамота. Хочется отметить новичка нашей команды Мельника Дениса, занявшего 2 место. Он также награжден медалью и грамотой. Очень надеемся, что в последующих боях он закалит спортивный характер и будет бороться за высокие первые места.

Совсем юный спортсмен нашей команды Клушев Кайрат, хотя и проиграл бои, получил опыт на соревнованиях, который в дальнейшем ему еще очень пригодится, и он обязательно покажет высокие результаты.

Тренеру команды Н. Ю. Коржау за высокий профессионализм была вручена благодарственная грамота.

Пожелаем новых побед юным спортсменам МКОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Михайловский — новых спортивных звезд, стремления идти вперед к победе.  Прошедший турнир  еще раз показал, что в ДЮСШ занимаются талантливые и целеустремленные дети, которые под руководством квалифицированного тренера ежегодно добиваются высоких результатов.