официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода

Создано: 28.12.2012

Турнир в г. Марксе

С 20 по 23 декабря наши спортсмены приняли участие в VIII традиционном турнире по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера в г. Марксе.

На этот турнир съехались команды из Саратовской области, а также команды  городов Уральска, Нижнекамска, Волжский, Сызрани, Саранска, Волгограда. Двое наших ребят заняли второе место. Это Амбарян Артур и Коловатов Гена. В предварительных боях Коловатов Гена  выиграл в виду явного преимущества по очкам у соперников из г. Балаково и Саранска. А в финале встретился с серебряным призером чемпионата России 2012 г. Песковым В. из п. Степное, Саратовской области. Он уступил в этом бою титулованному сопернику, но показал большую выдержку и волю. У Пескова В. это последние бои за Саратовскую область, так как он попал в сборную России и уезжает в центр Олимпийской подготовки в г. Москву. Там он будет учиться, и тренироваться, готовится к Чемпионату Европы среди старших юношей. Желаю нашему сопернику и земляку из п. Степное Пескову Всего наилучшего и успехов в соревнованиях за сборную страны. Хочется отметить  двоих наших призеров. Это Муханова Тамерлана и Клушева Кайрата, завоевавших третьи места. Впереди, не за горами, уже где-то в феврале и марте месяце 2013 г. ответственный этап подготовки  к Чемпионату Саратовской области. Пожелаем всем нашим участникам и всем спортсменам ЗАТО Михайловский в наступающем Новом году крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте. Продолжайте нас радовать и в дальнейшем спортивными результатами. До новых встреч!