Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода

Создано: 25.03.2016

С 14 по 20 марта 2016 года в Ижевске состоялось Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей. Побороться за путёвку на предстоящее первенство России приехали 169 спортсменов из 14 субъектов страны.

В составе сборной Саратовской области приняли участие и воспитанники МКОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Михайловский Муханов Темерлан и Бикчурин Ильяс (тренер Н. Ю. Коржау).

На этих соревнования проходил отбор на участие в Первенстве России. Наши ребята, выиграв предварительные бои, в четверть финале уступили соперникам из Пермского края и Оренбурга. По итогам выступлений в квалификации оба спортсмена заняли 4 место. Им не хватило всего лишь одного шага до призовых мест. Хотим напомнить в прошлом году на этом турнире Муханов Темерлан занял второе место.

Поздравляем наших спортсменов за достойное выступление на большой арене ринга.