Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода

Создано: 15.11.2011

С 28 по 30 октября в г. Вольске проходил очередной VIII Всероссийский турнир по боксу памяти героя Советского Союза В.В. Талалихина. На турнир съехались боксеры из городов Пензенской, Оренбургской, Ульяновской, Саратовской областей и республики Чувашия.

Пятеро наших воспитанников секции бокса  МУ «Альбатрос» ЗАТО Михайловский, также приняли участие в этом турнире, получив возможность продемонстрировать свое мастерство.

Наши юные боксеры завоевали три первых места и два вторых. Немного поподробнее о прошедших боях и наших воспитанниках – спортивной гордости ЗАТО Михайловский. 1 место занял - Коловатов Гена, в первом бою выиграв в виду явного преимущества, отправив противника в нокдаун, а во втором бою победив опытного и сильного соперника из г. Балаково. Далее 1 место занял - Мухамбетов Дэниял выиграв в финальном бою в виду явного преимущества. Следующий 1 место занял - Муханов Аскар, выиграв в первом бою, из-за отказа секунданта и в финальном с единогласным решением судей. 2 место занял - новичок Марголиев Равиль 1996 г.р. выступавший в весе 66 кг. В первом бою он выиграл с разногласием судей, а в финале проиграл второразряднику из г. Вольска. Это были его первые соревнования такого уровня. Надеемся, что он со временем приобретет опыт и уверенность. Русаков Саша любящий свой вид спорта, и очень старательный спортсмен занял - 2 место. Ему немного не хватило спортивной злости и характера.

Ну а, в общем, все ребята выступили отлично и достижения наших юных спортсменов, выбравших для себя этот поистине мужественный вид единоборства заметны и ощутимы. Молодцы ребята! Так и продолжайте всех нас радовать. До новых встреч на спортивной арене!