Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода

Создано: 03.03.2016

С 26 по 28 февраля 2016 года в Пугачеве прошло Открытое первенство по волейболу на призы Главы администрации Пугачевского района.

В соревнованиях приняли участие команды г. Балаково, ЗАТО Михайловский, Пугачев «Рубеж» ДЮСШ, Пугачев – 1 ДЮСШ.

Волейбол – зрелищный вид спорта и не зря у него много поклонников. Всегда интересно наблюдать за игрой, так как повороты могут быть самыми непредсказуемыми. Вот и этот турнир заставил болельщиков поволноваться за исход соревнований.

По итогам игровых дней в упорной борьбе первое место заняла команда г. Балаково.

Команда ЗАТО Михайловский заняла второе место (тренер Грибовский В. Р.), команда г. Пугачев «Рубеж» ДЮСШ заняла третье призовое место.

Спортсмены показали высокий уровень подготовки. Команды-призеры и лучшие игроки награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшим игроком команды ЗАТО Михайловский признан Еремин Максим.