Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 27.10.2017

С 18 по 21 октября 2017 года в г. Вольске прошел  ХIV традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза В. В. Талалихина. Около 300 спортсменов из разных уголков Саратовской области и соседних регионов, среди которых Оренбургская, Самарская, Тамбовская, Ульяновская области, Чувашия и Мордовия, сошлись на ринге, чтобы  побороться за звание победителей этого престижного турнира. Первенство проводилось  в 4 возрастных группах, 37 весовых категориях.

Наш городской округ представляли юные спортсмены из секции бокса МКУ ДО ДЮСШ ЗАТО Михайловский под руководством тренера Н. Ю. Коржау. В результате трехдневных соревнований Кухаренко И. и  Горифлянов Р. завоевали второе место, а Мосеев Д. и Гиниатулин Д. -  третье место. Ребята показали хороший, техничный бой и волю к победе. По мнению их тренера, участие в подобных мероприятиях очень важно для ребят, ведь в подобных встречах на ринге растет уровень подготовки участников.

Н. Ю. Коржау и юные участники соревнований выражают благодарность родителям спортсменов за оказанную помощь в организации поездки на турнир.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский