Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 16.11.2018
Юбилей отметили творчески
"Есть на карте Саратовской области скромный уголок земли, имя которому - поселок Михайловский. Это наша родная сторонка, наша малая Родина, наш дом, наша жизнь, наша песня и наша судьба", - именно с этих слов 13 ноября в МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" учащиеся 10 класса Кожевников Д. и Русакова К. начали праздничный концерт, посвященный 15-летию образования ЗАТО Михайловский.

Тепло и радушно с юбилеем поселка поздравила коллег, учащихся, гостей директор МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" Маслова О. Р..

С помощью видео презентации "Школа" был совершен небольшой экскурс в историю. Несмотря на то, что наша школа небольшая, из ее стен вышло много достойных людей. С 2006 года было выпущено 155 выпускников, которые стали профессионалами в образовании, медицине, строительстве, экономике, МЧС и других областях. В МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" проводится большая работа по гармоничному развитию личности каждого учащегося. Здесь работают кружки и спортивные секции. Учащиеся являются постоянными участниками различных конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований.

В день юбилея поселка учителя школы совместно с учащимися подготовили яркую и насыщенную концертную программу. Порадовали присутствующих своими выступлениями учащиеся 4 класса и сольные исполнители Купряшина Д. (8 класс), Утибаева А. (11 класс). Авторское стихотворение о родном поселке прочитал Топорков Е., учащийся 7 класса. Развеселило зрителей выступление учащихся 2 класса шуточной песней "Медуза". А каким ярким и красочным был танцевальный номер в исполнении 1 класса.

Многие ученики МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" приняли участие в подготовке к празднику, приуроченному к 15-летию образования ЗАТО Михайловский: готовили песни и танцы, рисовали и фотографировали.

Ведь у ребят есть свой секрет, они могут каждый свой день, свои переживания, маленькие победы и большие достижения отразить в творчестве. В этих юных дарованиях – наше счастливое настоящее и будущее.

Праздник в честь юбилея поселка, наполненный искренними эмоциями, приятными воспоминаниями, душевной теплотой, надолго останется в сердцах коллектива школы и всех гостей.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский