Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 12.12.2018
Я гражданин-России
"Я - гражданин России!" Под таким названием прошло праздничное музыкально-патриотическое мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Российской Федерации. В честь юбилейной даты по всей России проходят торжественные мероприятия. Наш поселок не стал исключением. 10 декабря 2018 года в актовом зале Дома культуры ЗАТО Михайловский звучали патриотические стихи и песни, на фоне главных украшений праздника - символов нашей страны.

С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратился Глава ЗАТО Михайловский А. М. Романов. В своей речи он отметил, что День Конституции РФ – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо.

В ходе мероприятия были награждены работники организаций и учреждений ЗАТО Михайловский, а также победители муниципальных конкурсов. Они получили из рук Главы городского округа Почетные грамоты и Дипломы победителей.

Музыкальные номера, представленные работниками и участниками художественной самодеятельности ДК ЗАТО Михайловский, подарили мероприятию особую атмосферу, наполненную духом патриотизма, и помогли зрителям проникнуться величием этого праздника.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский