Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 14.05.2020
В Саратовском университете продолжается конкурс видеороликов, посвящённых 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. За первую неделю поступило более 20 заявок от участников.

В Саратовском университете продолжается конкурс видеороликов, посвящённых 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. За первую неделю поступило более 20 заявок от участников.

В своих работах конкурсанты делятся историями своих близких, прошедших тяготы войны. Каждая из них по-своему уникальная и трогательна. Многие из героев не вернулись домой, но память о великом подвиге ради Отечества хранится в сердцах их детей и внуков.

Акция продолжается и продлится до 31 августа. Заявки на участие, а также сами конкурсные материалы необходимо отправлять по электронной почте: uovr_sgu@mail.ru, с указанием в теме письма «Конкурс видеороликов». В конкурсе предусмотрены номинации: «Свой герой», «Я читаю о войне», «Саратов в годы войны», «Летопись войны» и «Обращение к ветеранам». К участию допускаются работы и на другие темы, связанные с Великой Отечественной войной и празднованием юбилея Победы. Сюжеты могут быть сняты в любом жанре: интервью, репортаж, видеоклип или анимация.

По итогам конкурса будет выбрана специальная номинация «Приз зрительских симпатий», её назначат по результатам голосования за видеролики на канале «Молодёжный Саратов», расположенном на платформе YouTube. Там же будут опубликованы работы других участников. Подробнее ознакомиться с тематическими и техническими требованиями можно в положении.

Юбилейный проект реализуется при информационной поддержке Министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области. Цель инициированного Саратовским университетом конкурса – развитие творческого потенциала молодёжи Саратовской области, студентов саратовских вузов, направленного на изучение и сохранение памяти о Великой Отечественной войне.

#ПОБЕДА75#75летПобеды

 

 

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский