Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 18.06.2018
В честь Дня России

В ЗАТО Михайловский прошел праздничный концерт, посвященный Дню России. Именно с него началась череда мероприятий, прошедших на территории нашего городского округа в честь главного праздника страны.

 9 июня 2018 года в преддверии торжественной даты в Доме культуры собрались жители и гости ЗАТО Михайловский. В этот день со сцены ДК звучало много искренних и патриотических слов, песен, стихов и поздравлений.

Открылось праздничное мероприятие приветственной речью Главы ЗАТО Михайловский А. М. Романова. Он рассказал о значимости этого праздника для россиян; отметил, что наша сила в единстве, и пожелал всем мира, добра и процветания.

По сложившейся традиции в ходе мероприятия за заслуги в хозяйственном и социально-культурном развитии ЗАТО Михайловский, охране здоровья, жизни и прав населения, общественной деятельности коллективам и работникам городского округа были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета, а также благодарственные письма от Председателя Саратовской областной Думы Кузьмина И. Г..

По итогам работы в 2017 году ими стали:

1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Сказка";

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа ЗАТО Михайловский".

3. Алексенцева Дарья Павловна – бухгалтер МДОУ детский сад №1 "Сказка" ЗАТО Михайловский;

4. Богушова Татьяна Вениаминовна – заведующая складом ГАУ СО "Михайловский ПНИ";

5. Борисенко Михаил Михайлович - начальник цеха установки термического обезвреживания ФКП "Горный";

6. Ивашова Антонина Александровна – врач - педиатр участкового педиатрического территориального участка врачебной амбулатории ФГБУЗ СМЦ ФМБА России;

7. Капков Сергей Михайлович – сторож МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский";

8. Колосов Александр Викторович – водитель МУ "Служба МТО и ТО ОМС ЗАТО Михайловский";

9.Минсафина Юлия Сергеевна – юрисконсульт МУП "Водоресурс" ЗАТО Михайловский;

10. Орлова Людмила Александровна – бухгалтер МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский";

11. Серватов Алексей Васильевич – старший прапорщик внутренней службы, старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель СПСЧ №3 СО №1 ФГКУ "Специальное управление ФПС № 46 МЧС России";

12. Спиридонова Ирина Геннадьевна - консультант по экономическим вопросам и договорным отношениям отдела экономики, инвестиционной политики и управления собственностью администрации ЗАТО Михайловский Саратовской области;

13. Тарасенко Наталья Владимировна – воспитатель МДОУ детский сад №1 "Сказка" ЗАТО Михайловский Саратовской области;

14. Терехов Виталий Васильевич – тренер – преподаватель МКУ ДО ДЮСШ ЗАТО Михайловский Саратовской области;

15. Хохлова Ольга Васильевна – специалист операционного отдела ОП ГАУ СО "МФЦ" в ЗАТО пос. Михайловский;

16. Цайдер Дарья Юрьевна – руководитель кружка МУДК ЗАТО Михайловский Саратовской области;

17. Чикова Ирина Васильевна – заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГАУ СО "ЦСЗН Краснопартизанского района";

18. Щербаков Геннадий Дмитриевич – врач - психиатр ГАУ СО "Михайловский ПНИ".

Творческий коллектив Дома культуры и участники художественной самодеятельности порадовали всех зрителей своими выступлениями. В течение всего мероприятия в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сопровождались видеопроекцией, что позволило ещё глубже окунуться в историю праздника и прочувствовать значимость этого дня.

Концертные номера сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру России. На сцене Дома культуры свое творчество представили вокально-инструментальный ансамбль, Гудков С., Биктасова И., Утибаева А., Цайдер Д., Луничкин О., Фомина О., танцевальный коллектив "Улыбка", группа "Россияночки" вокально-хоровой коллектив "Веснушки", вокальная группа "Лейся песня" и вокальный коллектив "Непоседы".

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников мероприятия. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Добрые и позитивные впечатления жителей ЗАТО Михайловский о празднике закрепил вечерний концерт и праздничный фейерверк на площади микрорайона Солнечный.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский