Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 25.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

 

Обращаем ваше внимание!

 

В соответствии с решением оперативного штаба при Правительстве Саратовской области по противодействию пандемии коронавирусной инфекции и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), начиная с 25 марта 2020 года центры «Мои документы» Саратовской области переходят на прием заявителей по предварительной записи.

Жители Саратовской области могут оформить предварительную запись на официальном сайте центров «Мои документы» по адресу: http://www.mfc64.ru/, в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», доступном для скачивания в Google Play и App Store, а также по телефону горячей линии (8452) 73-80-11. Режим работы горячей линии соответствует режиму работы Центра, в который обращается заявитель. Кроме того, получить удаленную консультацию специалистов по услугам Центров, а также уточнить график их работы можно по телефону (8452) 65-39-69.

Лица, предварительно не записавшиеся, в Центрах обслуживаться не будут.

Рекомендуем при посещении Центра иметь при себе номер талона электронной очереди, который сообщен вам оператором горячей линии при осуществлении предварительной записи, либо получен вами при самостоятельной записи.

Благодарим за понимание!

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский