Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 19.06.2020
Уважаемые медицинские работники п. Михайловский! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Уважаемые медицинские работники п. Михайловский!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь. Ваш нелегкий труд на благо людей - это каждодневный подвиг, достойный уважения. Общество и государство перед вами в неоплатном долгу.
На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почётен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии.
День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит вашего чуткого и внимательного отношения к больному. Сложившаяся ситуация пандемии показала какие большие и добрые сердца у наших медицинских работников, их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям.
В этот праздничный день от имени всех жителей я желаю вам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах, благополучия вам и вашим близким!
А. М. Романов,
Глава муниципального образования п. Михайловский
Саратовской области
Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский