Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 12.01.2018
У хоккеистов нет выходных

Все новогодние праздники на катке ЗАТО Михайловский было оживленно и многолюдно, здесь в первые дни наступившего года прошли традиционные турниры по хоккею. Любители спорта встретили главный праздник ударной игрой.

31 декабря на льду хоккейной коробки сразились родители и дети. Матч собрал около сорока человек разного возраста. Соревнования прошли в дружеской и веселой атмосфере. Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт.

3 января 2018 года на льду скрестили свои клюшки команда ЗАТО Михайловский и команда поселка Петровский Краснопартизанского района. Знаменитый прин¬цип "главное не победа, а участие" был вполне применим к этому турниру. Конечно, заброшенные шайбы, очки, секунды имели большое значение, потому что демонстрировали уровень подготовки спортсменов, но все же, эти соревнования носили дружеский характер. Мужчины и юноши уверенно держались на льду и вели красивую борьбу, быстро и ловко скользили из одного конца ледовой площадки в другой, отправляя шайбы в ворота соперников. Нельзя не отметить и поддержку, которую оказывали друг другу игроки команд. Несмотря на жаркую борьбу, которая происходила на льду, все они после завершения игр пожимали друг другу руки и хвалили за отличный матч.

В результате трех периодов со счетом 16:14 победу одержали хоккеисты ЗАТО Михайловский. Команды были награждены Почетными грамотами и призами.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский