Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 26.01.2018
Турнир, по хоккею!!

В последнее время в нашей стране уделяется большое внимание развитию массового спорта. Очень важно, что у нас есть возможность заниматься спортом, с пользой для здоровья проводить свое свободное время.

В последнее время в нашей стране уделяется большое внимание развитию массового спорта. Очень важно, что у нас есть возможность заниматься спортом, с пользой для здоровья проводить свое свободное время.

18 января 2018 года в районном центре Ивантеевского района состоялось открытие новой хоккейной коробки. "Это настоящий подарок для ивантеевцев, который получилось реализовать при поддержке Губернатора области Валерия Радаева. Я уверен, что спортивный объект станет точкой притяжения жителей села", – отметил председатель комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству Владимир Капкаев, принявший участие в торжественном открытии спортивного объекта.

В этот же день был дан старт хоккейному турниру среди мужских команд Ивантеевского, Духовницкого, Перелюбского районов, а также сборной команды ЗАТО Михайловский и Краснопартизанского района.

Турнир, посвященный открытию новой хоккейной коробки
В последнее время в нашей стране уделяется большое внимание развитию массового спорта. Очень важно, что у нас есть возможность заниматься спортом, с пользой для здоровья проводить свое свободное время. 18 января 2018 года в районном центре Ивантеевского района состоялось открытие новой хоккейной коробки. «Это настоящий подарок для ивантеевцев, который получилось реализовать при поддержке Губернатора области Валерия Радаева. Я уверен, что спортивный объект станет точкой притяжения жителей села», – отметил председатель комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству Владимир Капкаев, принявший участие в торжественном открытии спортивного объекта.

Участники турнира продемонстрировали настоящую закалку и сильный спортивный дух! Это было отмечено не только организаторами соревнований, но и любителями хоккея, которые пришли поддержать свои команды!

Первое место в результате заняла команда с. Ивантеевка, второе место - сборная команда ЗАТО Михайловский и Краснопартизанского района, третье место – команда Перелюбского района.

В составе сборной команды ЗАТО Михайловский и Краснопартизанского района приняли участие: Расторгуев В., Грибовский В., Иващенко С., Торнушенко Н., Амингалиев С., Петров М., Петров А., Петров А., Давыдов А., Чичеров И., Чичеров А. и Ханин С.. Спортивные баталии на льду привели к красивым голам и обидным пропускам, но ни у кого не испортили настроения. Ведь подобные турниры проводятся не ради победы а, главным образом, для укрепления здоровья и общения.По итогам спортивного мероприятия победителям и лучшим игрокам были вручены денежные и ценные призы.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский