Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 16.11.2018
"Спортивный округ – наш!"
Еще со времен образования ЗАТО Михайловский волейбол стал для местных жителей одним из самых любимых и массовых видов спорта. Эту красивую игру широко и с большим удовольствием пропагандируют в нашем городском округе. Наверное, именно поэтому соревнования неизменно пользуются популярностью среди взрослых и детей.

10 ноября в спортивном зале МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" прошел юбилейный турнир по волейболу, посвященный 15-летию образования ЗАТО Михайловский Саратовской области.

Перед началом игры было оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие игроки проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка участников соревнований показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы к борьбе.

Состязания начались с торжественного построения. Звуки гимна известили об открытии мероприятия. Участников турнира поприветствовал и поздравил с наступающим праздником глава ЗАТО Михайловский Романов А. М.. Он пожелал игрокам удачи, красивых передач и точных бросков, а также заряда бодрости и хорошего настроения.

Перед началом соревнований выступили участники художественной самодеятельности МУ ДК ЗАТО Михайловский. Праздничное настроение и боевой настрой - все было в этот день на волейбольном поле.

Торжественная часть завершена. И вот звучит судейский свисток, состязания начались, участники соревнований и болельщики в предвкушении интересной игры. Помериться силами вышли три команды: ФКП "Горный", г. Пугачев и самые юные волейболисты - команда ДЮСШ ЗАТО Михайловский.

В итоге зрелищных и наполненных эмоциями интересные игровые моменты турнира, в упорном соперничестве, в великолепных подачах и атаках, первое место завоевала команда ДЮСШ ЗАТО Михайловский. Они стали обладателями кубка! Второе место досталось команде г. Пугачева, третье место - команде ФКП "Горный". Директор МКУ ДО ДЮСШ ЗАТО Михайловский Тремасов Ю. Ю., подчеркнув значимость проводимого турнира в преддверии большого праздника – 15-летия со дня образования ЗАТО Михайловский, поздравил команды, вручил кубок, грамоты и медали.

Поздравляем наших волейболистов и их бессменного тренера Виктора Грибовского с великолепным выступлением!

Хотелось бы отметить, что насыщенный и яркий турнир в честь 15-летия со дня образования ЗАТО Михайловский закончился равным счетом – победой дружбы! Едва закончились игры, они обменялись рукопожатиями и вместе сфотографировались на память.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский