Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 18.05.2023

В целях поддержки производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции Саратовской области, обеспечения бюджетных учреждений качественными продуктами питания министерством экономического развития и инвестиционной политики области совместно с министерством сельского хозяйства области и ОАО «Единая электронная торговая площадка» г.Москва реализуется пилотный проект «Саратовагро».

Проект «Саратовагро» представляет собой специальную площадку в сети «Интернет» https://roseltorg.ru/saratovagro, на которой товаропроизводители могут размещать информацию о продаже производимых продуктов питания.

Это региональный сервис торговли продовольственными товарами, построенный на принципе прямого общения покупателя и производителя. С помощью сервиса вы сможете продавать и покупать экологически чистые продукты от производителей Саратовской области в любом удобном для вас месте!

Алгоритм работы на «Саратовагро» очень простой:

1.прохождение однократной регистрации (получение логина и пароля);

2.размещение производителем на площадке предложений о возможных поставках сельхозпродукции и продуктов питания (количество не ограничено);

3.после получения от заказчика предложения на поставку заключение в течение 5 рабочих дней письменного договора.

Участие для производителей (переработчиков) продуктов питания, в части реализации продукции собственного производства является бесплатным.

Подробная инструкция по регистрации и работе на площадке размещена на сайте «Саратовагро» https://www.roseltorg.ru/personal/saratovagro.

Телефон горячей линии службы технической поддержки: 8 (495) 276-16-26, добавочный 2500.

 

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский