Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 22.06.2018
Поздравили медиков

День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан. Эта дата давно вышла за рамки сугубо профессионального праздника.

Всего в ФГБУЗ СМЦ ФМБА России трудится пятьдесят пять человек – это работники Врачебной амбулатории, Врачебного здравпункта и консультационно-диагностического центра, а также административные работники и технический персонал. Именно их поздравили в преддверии праздничной даты со сцены Дома культуры ЗАТО Михайловский.

Праздничное мероприятие началось с награждения работников медицинской сферы. Множество слов благодарности и признательности прозвучало в адрес виновников торжества. Первой поздравила своих коллег с профессиональным праздником заведующая Врачебной амбулаторией ФГБУЗ СМЦ ФМБА России Филатова Л. А.. Также поздравить людей в белых халатах пришел Глава ЗАТО Михайловский А. М. Романов. В торжественной обстановке он вручил Грамоты за добросовестный труд и отличное мастерство лучшим работникам здравоохранения нашего поселка.

Настоящим музыкальным подарком для собравшихся в зале стал праздничный концерт, подготовленный работниками и участниками художественной самодеятельности.

В этот день они исполнили незабываемые яркие номера, согрели присутствующих своими солнечными улыбками и хорошим настроением. В концертной программе принимали участие творческие коллективы: "Непоседы", "Лейся песня", воспитанники студии танца "Флорэс", а также солисты Гудков С., Фомина О., Цайдер Д., Егорова О., Полижина А..

День Медицинского работника - это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Они самоотверженно выполняют взятый на себя профессиональный долг - возвращать людям здоровье, а порой и жизнь.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский