Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 31.01.2018
Объявлен конкурс "День выборов

Объявлен конкурс "День выборов" на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Конкурс проходит в трех номинациях – "Школьники", "Любители", "Профессиональные художники или студии".

Конкурсная работа должна содержать рисунок на тему выборов 18 марта 2018 года, отражать идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах. При этом плакат не должен содержать элементы агитации за какого-либо кандидата либо политическую партию.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса (http://konkursonf.ru/). Там же размещена более подробная информация о конкурсе. Цифровые фотографии работ с описанием замысла и указанием данных автора необходимо загрузить на портал до 20 февраля текущего года.

Жюри определит победителей в трех номинациях по следующим критериям: оригинальность идеи, яркость и выразительность работы, емкость лозунга, призыва, слогана и художественное исполнение плаката.

Итоги конкурса будут подведены до 1 марта.

Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в музее современной истории России в г.Москва на выставке "История агитационного плаката России", которая откроется 12 марта 2018 года.

По информации организаторов конкурса

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский