Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 25.12.2018
Новые победы в боксе!

С 11 по 14 декабря 2018 года в Москве прошел Международный турнир по боксу, в котором показали свои силы и михайловские спортсмены.

На эти крупные соревнования съехались участники из разных регионов России, республик Беларусь, Казахстан, Туркмения и Узбекистан. Представляли нашу команду воспитанники МКУ ДО ДЮСШ ЗАТО Михайловский: Спиридонов Андрей, Шунайбеков Адельхан, Муханов Темерлан и Чашкин Николай.

Уровень подготовки участников турнира был высоким, соперники – достойные. В особенности михайловцам запомнилась сборная Узбекистана, боксеры которой показали высокий силовой темп. Несмотря на эту серьезную конкуренцию, наш воспитанник Чашкин Николай в упорных поединках стал Чемпионом Москвы. Он был награжден медалью, кубком и грамотой.

Тренер команды по боксу Коржау Н. Ю. остался доволен выступлением своих воспитанников: "Хочу поблагодарить всех ребят, участвовавших в турнире. Не всем удалось занять призовые места, зато все они показали спортивный характер, оказались настоящими бойцами и в жизни, и на ринге. Верю, что они нас порадуют в следующих соревнованиях".

От этой поездки ребята получили массу положительных эмоций. Она подарила им яркие впечатления не только от встречи с серьезными соперниками, но и от культурной программы. Вместе с тренером юные боксеры посетили Красную площадь, побывали в музее и аквапарке. Эти соревнования запомнятся им на всю жизнь и станут настоящей мотивацией для спортивного роста и новых побед!

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский