Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 15.12.2017
Награда губернатора

А произошло это событие 12 декабря 2017 года, в Правительстве Саратовской области, на торжественном собрании по случаю 24-й годовщины Конституции Российской Федерации.

Губернатор Валерий Радаев поздравил жителей региона с праздником, а затем по итогам уходящего года вручил переходящие штандарты. 12 почётных наград из его рук достались разным учреждениям и организациям области в сферах здравоохранения, социальной поддержки, культуры и искусства, промышленного производства и сельского хозяйства.

В сфере образования и науки высокой региональной наградой было отмечено муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Михайловский Саратовской области". Штандарт и свидетельство были вручены директору Масловой Ольге Романовне.

Такая высокая оценка работы школы ЗАТО Михайловский неслучайна, ведь педагоги и учащиеся не раз показывали высокий уровень и качество образования на ОГЭ и ЕГЭ. Только в этом учебном году сразу трое одиннадцатиклассников из семи выпускников ЗАТО Михайловский порадовали отличными результатами, по итогам учебного года они были награждены золотыми медалями. Многие ребята являются неоднократными победителями и призёрами областных и всероссийских соревнований. Учащиеся класса "Юный пожарный спасатель" показывают высокие разультаты в профильных конкурсах и поступают в специализированные ВУЗы по всей России, от Екатеринбурга до Калининграда.

"Это большая награда для нас, мы все ею гордимся, - делится своими впечатлениями директор МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский Маслова О. Р. , - Ведь врученный штандарт – это заслуга всего коллектива школы, учащихся и их родителей, всех, кто принимает участие в ее жизни".

Весь праздничный день Маслова О. Р. получала поздравления с этой заслуженной наградой. Глава ЗАТО Михайловский Саратовской области А. М. Романов искренне поздравляет Маслову Ольгу Романовну и всех сотрудников МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" с высокой оценкой вашего труда. Желает вам новых успехов на профессиональном поприще. Пусть ваша работа будет вам в радость, а ученики станут достойным ее отражением.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский