Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 15.11.2018
Мы разные, но мы вместе!

2 ноября 2018 года в преддверии государственного праздника Дня народного единства в Доме культуры ЗАТО Михайловский состоялось музыкально-патриотическое мероприятие "Мы разные, но мы вместе!". Этот праздник призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим…

Ведущая мероприятия художественный руководитель МУ "Дом культуры" ЗАТО Михайловский Зажигина Н. С. рассказала об истории возникновения праздника.

Всех присутствующих в зале поздравил заместитель главы – руководитель аппарата администрации ЗАТО Михайловский Бороденко С. В..

Концертная программа, в которой приняли участие группа "Веснушки", С. Чеснокова, А. Крашенинникова, трио "Мелодия", была наполнена яркими и красочными номерами. Прозвучали песни о единстве народов России, о любви к нашей многонациональной Родине.

Зрителям был продемонстрирован документальный фильм об истории возникновения праздника. Всех объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский