Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода



Создано: 06.08.2025
Михайловские женщины клуба «Вдохновение» продолжают активную работу по оказанию помощи военнослужащим

Михайловские женщины клуба «Вдохновение» продолжают активную работу по оказанию помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Теперь они шьют антитепловизионные одеяла.
Эти одеяла помогают сохранять тепло, защищают от переохлаждения, особенно в условиях, когда нет доступа к теплу, их можно использовать в качестве носилок для раненных бойцов, однако, их основная цель - защита от противника. Накрывшись, боец исчезает с экрана тепловизора.
«Такие одеяла - вещь на передовой крайне необходимая. Мы посмотрели технологию изготовления, какие нужны материалы и приступили к работе. ????На данный момент нам удалось сшить уже 14 штук и передать их нашему земляку с позывным "ВОЛЬСК"», - рассказывают активистки.

Вместе мы сила и Победа будет за нами!

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2025 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский