Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 29.12.2017
Хоккеисты открыли сезон

Зима с ее холодами и снегом приносит долгожданные забавы для детей и взрослых: катание на коньках, лыжах, санках. Как только морозы начали крепчать, в ЗАТО Михайловский залили каток — излюбленное место для всех, кто любит активный отдых.

26 декабря 2017 года на льду хоккейной коробки состоялась ежегодная товарищеская встреча юных и опытных хоккеистов. В этот день здесь разыгрались настоящие хоккейные баталии. Игра с первых же минут началась с быстрых обоюдных острых атак.

Очень помогала обеим командам помощь болельщиков. Их призывы к победе воодушевляли хоккеистов. Каток гудел, словно улей, окрестность наполнялась то детскими радостными голосами, то настойчивыми выкриками "Ну, бей уже!", "Пасуй!", то возмущенными возгласами. Азартная игра так захватила присутствующих, что, казалось, мороз им был нипочем. Время состязания прошло незаметно как для самих спортсменов, так и для тех, кто пришел их поддержать.

В этот день не было проигравших, ведь от приятного времяпровождения на свежем воздухе все получили массу положительных эмоций. Вот так задорно и весело любители спорта городского округа опробовали лед и открыли сезон катания на коньках в нашем поселке. Впереди у них предстоят рождественские соревнования. С нетерпением будем ждать новых встреч и новых побед.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский