Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 02.11.2017

Вот и завершился фотоконкурс «Край родной, навек любимый!», посвящённый Году экологии и направленный на сохранение природы городского округа, воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Жюри принимало работы,  сделанные исключительно на территории ЗАТО Михайловский Саратовской области. Всего в конкурсе приняло участие 58 человек,  102 фотографии. Профессионалы и любители на конкурс присылали кадры, сделанные и на дорогие фотокамеры, и на простые телефоны. Общее у всех участников одно - любовь к родному краю. Кажется, именно поэтому получилось так ярко передать загадочность осеннего леса или рассвет над прудом, окруженного застенчивыми ивами. На мгновение в  руках у жюри была жизнь городского округа, запечатленная в одном моменте в разное время года и в разных  часовых поясах.

Но, к  сожалению, жюри должно было проголосовать только за три снимка. Задача почти невыполнимая… Ведь среди представленных работ были не просто снимки, а кадры, от которых захватывало  дух. Но конкурс есть конкурс. И значит должны быть победители.

За 1 место Дипломом и подпиской газеты «Михайловские новости» на один год награждается – Насангалиева Н. В, за 2 место –  Дипломом и подпиской газеты «Михайловские новости» на полгода  - Кухаренко Лариса, за 3 место –  Дипломом и подпиской газеты «Михайловские новости» на 1 квартал – Федосеева О. П.

Победители будут награждены  на праздновании Дня ЗАТО Михайловский Саратовской области.

О. Урубкова

    

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский