Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 31.01.2023
Губернатор Роман Бусаргин посетил мобилизованных в одном из пунктов дислокации
Губернатор Роман Бусаргин приехал в один из пунктов дислокации мобилизованных. Военнослужащие сейчас находятся не в зоне боевых действий и продолжают проходить подготовку за пределами нашего региона.

Нашим мобилизованным доставили новую партию гуманитарного груза: медикаменты, печки, палатки, строительные инструменты и другое дополнительное оборудование. Не все родные и близкие успели собрать посылки для бойцов, поэтому волонтеры в области продолжат в дальнейшем их принимать.

Ребята живут в палатках. В качестве тренировки условия максимально приближены к боевым. Бойцы прибыли недавно, поэтому быт еще постепенно налаживается. Есть стрельбище, строятся бани. По просьбе специалистов закупили для разведчиков дополнительное оборудование: тепловизоры, дальномеры и другую экипировку.

«Передали самое главное – привет из дома. Обязательно будем все отправлять, как и в другие подразделения. Настрой у мужиков боевой, передают привет всем саратовцам. Поблагодарили общественные организации и всех неравнодушных граждан за помощь», - отметил Роман Бусаргин.

Пресс-служба Губернатора области

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский