Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 01.09.2021
День знаний - 2021
Для живого диалога свои двери гостеприимно распахнул детский сад «Сказка». В начале встречи Алексей Михайлович обозначил важность подобных встреч и их актуальность, поскольку они наглядно помогают увидеть, что уже сделано, но главное - разобраться, что еще нужно сделать на благо поселка.

Глава рассказал о социально-экономическом развитии муниципального образования, новых масштабных проектах, которые реализуются на его территории, успешной работе программы, основанной на местных инициативах. Была затронута тема благоустройства: построенная современная детская площадка в м-не Солнечный и начало строительства новой зоны отдыха на территории рощи Памяти в поселке Новооктябрьский, где уже начались работы по демонтажу бордюрного камня.

В рамках встречи особое внимание было уделено тематике обеспечения мер пожарной безопасности в летний период. Обсуждались вопросы по бюджетированию учреждений на 2022 год, о предстоящих выборах депутатов в Государственную думу и выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Михайловский которые состоятся с 17 по 19 сентября 2021 года.
#МуниципальноеобразованиепосМихайловский
Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский