Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом

Экстремизм и терроризм являются реальной угрозой национальной безопасности Российской Федерации. Одним из ключевых направлений борьбы с экстремистскими и террористическими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.

Особенно важно проведение такой профилактической работы в среде молодежи, так как именно молодое поколение, в силу целого ряда различных факторов, является наиболее уязвимым в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп.

Специалисты отделения помощи и детям ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района ведут постоянную работу по информационно-аналитическому обеспечению противодействия терроризму и экстремизму в форме информирования детей и молодежи.

3 сентября 2021 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, специалисты центра социального обслуживания распространили среди молодежи памятки и брошюры по противодействию терроризму. Помощь в проведении профилактической работы оказали волонтеры 8 класса МОУ СОШ п.Михайловский.
#МуниципальноеобразованиепосМихайловский

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский