Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 06.07.2018
Ах, этот яркий выпускной в 9 классе

28 июня 2018 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова главы ЗАТО Михайловский Романова А. М., директора школы Масловой О. Р., директора МУ “Дом культуры” Процветовой О. Н. и директора МКУ ДО ДЮСШ Тремасова Ю. Ю. .

Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, техникуме, а кто-то - в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки замечательными детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский