Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 02.04.2021
2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.
2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.
Коллектив МКУ "СШ МО п. Михайловский"  присоединился к акции #Зажгисиним
На сегодняшний день аутизм не лечится. Это пожизненное заболевание, которое затрудняет или часто даже делает невозможной социальную адаптацию человека. В то же время существуют методы коррекции, которые в определённой степени могут сгладить проявления аутизма. Иногда в детском возрасте по неизвестной причине может произойти ремиссия, и человек поправится.
 В знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а так же с целью привлечения внимания к проблемам аутизма, коллектив МДОУ д с №1"Сказка " МО п.Михайловский, принял участие в акции#зажгисиним
Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский