Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 13.02.2020
 «Памяти солдат, воевавших в Афганистане, посвящается…» «Памяти солдат, воевавших в Афганистане, посвящается…» «Памяти солдат, воевавших в Афганистане, посвящается…»
.О мероприятии «Памяти солдат, воевавших в Афганистане, посвящается…»
С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, расширения знаний детей о воинах – Защитниках, воспитания уважения к профессии – военного, 13.02.2020 г., в МДОУ д/с №1 «Сказка» МО п.Михайловский (здание 1) прошло мероприятие, посвященное годовщине вывода войск из Афганистана. Вот уже десятки лет эта тема – вечная боль, это незаживающая рана и в нашем городском округе есть семьи, где не понаслышке знают, что такое война. Почетным гостем мероприятия стал ветеран боевых действий в Афганистане Лебедев Владимир Владимирович.
Ребята подготовительной группы услышали рассказ о войне, о воинах – афганцах, об условиях в которых они находились. Ребята просмотрели фото -слайды хроники тех времен. Минутой молчания почтили память о погибших воинах. По сложившейся традиции возложили цветы к памятнику участникам локальных конфликтов. Наша забота и цель - не забыть о солдате, его верности воинской присяге, чести и мужестве, умении в самых сложных ситуациях не дрогнуть. «Всем тем, кто на службе стоял Под небом гнетущим Афгана, Кто нас от войны сберегал, Поклон Вам земной, ветераны!»
Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский