Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода

Создано: 08.08.2016

28 июля 2016 года на площадке с искусственным покрытием в с. Ивантеевка Саратовской области прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди мужских команд на призы Председателя комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы Н. Я. Семенца, посвященный 80-летию Саратовской области. В турнире приняли участие шесть команд из с. Ивантеевка, п. Горный, г. Пугачева, р/п Духовницкое, с. Перелюб, ЗАТО Михайловский. В ходе соревнований все команды продемонстрировали силу, ловкость, сноровку, выносливость и выдержку, проявили сплоченность и показали хорошую физическую подготовку. По результатам матчей команда ЗАТО Михайловский выиграла у команды Перелюба со счетом 4:0, но к сожалению уступила команде г. Пугачева со счетом 4:3. Всего лишь одного мяча не хватило нашей команде чтобы участвовать в финале.

По результатам турнира 1 место заняла команда г. Пугачева, 2 место - п. Горный, третье место – с. Ивантеевка. Команда ЗАТО Михайловский заняла четвертое место.

Депутат поздравил команды и победителей в номинациях, пожелал новых достижений и спортивных побед, вручил почетные грамоты и памятные подарки.

29 - 30 июля 2016 года футбольные баталии продолжились в г. Пугачеве, здесь прошли зональные соревнования XV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В борьбе за выход в финал турнира приняли участие 26 команд мальчиков из восьми районов области: Ершовского, Дергачевского, Пугачевского, Перелюбского, Краснопартизанского, Озинского, Ивантеевского и ЗАТО Михайловский.

Традиционно соревнования проходят при поддержке Правительства области и частного бизнеса, в несколько этапов. Цель турнира - привлечение детей и подростков к систематическим занятиям футболом, укрепление дружбы и взаимопонимания.

Главным итогом футбольных баталий стала масса положительных эмоций, как  у  участников соревнований, так и болельщиков.